Ultima modifica: 21 Giugno 2016

Anagrafe pubblica degli eletti e dei nominati

Consiglieri: Astolfo Samantha

In carica dal:
venerdì 13 settembre 2013

Deleghe

Altre informazioni

Luogo di nascita: Leonforte 

Data di nascita: 19/08/1991

Codice Fiscale: n.d.

In carica dal: 13/09/2013

In carica fino al:


Atti presentati con relativi iter fino alla loro conclusione

Interpellanza Data
Interpellanza del consigliere Astolfo Samantha per saper come si intende risolvere il problema dei rifiuti in occasione dei mercatini rionali 30/10/2013

Link vai su