Ultima modifica: 18 giugno 2018

Consiglio Comunale

Composizione del Consiglio Comunale:

  1. Campione Salvatore,  Enna 12.03.1970
  2. Trecarichi Massimiliano, Leonforte 27.08.1975
  3. Barbera Liliana, Enna 31.08.1982
  4. Cocuzza Maria Cristina,  Leonforte 26.12.1990
  5. Marsiglione Rosalia, Leonforte 05.08.1988
  6. Mangione Davide, Leonforte 10.12.1994
  7. Vanadia Pietro, Leonforte 11.07.1981
  8. La Ferrara Maria, Enna 15.07.1978
  9. Lo Gioco Giovanni, Enna 18.12.1979
  10. Pittalà  Francesca, Nicosia 29.12.1977
  11. Licata Gaetano, Leonforte 11.03.1989
  12. D’Accorso  Rosalba, Enna il 30.11.1976
  13. Barbera Davide,  Torino 19.04.1985
  14. Muratore Assunta,  Leonforte 01.06.1973
  15. Leonforte Angelo, Leonforte 15.01.1983
  16. Ferragosto Rosalia, Enna 18.07.1976
Link vai su