Elenco personale

Cognome e nomeProfiloSettore
Barcellona VincenzoIstruttore direttivo amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Scarpulla ClaudioFunzionarioSettore 1 - Affari Generali
Arangio BenedettoFunzionario amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Iannizzotto MariaIstruttore AmministrativoSettore 1 - Affari Generali
Lo Grasso RosariaIstruttore AmministrativoSettore 1 - Affari Generali
Roberti DomenicaIstruttore AmministrativoSettore 1 - Affari Generali
Pecora VincenzaIstruttore AmministrativoSettore 1 - Affari Generali
La Porta AntonioAgente di polizia municipaleSettore 1 - Affari Generali
Messina FrancescoAgente di polizia municipaleSettore 1 - Affari Generali
Arangio AngelaCollaboratore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Cocilovo SalvatoreCollaboratore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Minissale MargheritaCollaboratore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Maria LauraCollaboratore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Cangeri FrancescaAgente di polizia municipaleSettore 1 - Affari Generali
Patti VincenzaCollaboratore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Lo Gioco GiovanniOperatore tecnicoSettore 1 - Affari Generali
Campione GiovanniOperatore tecnicoSettore 1 - Affari Generali
Cipolla AngeloOperatore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Leonforte AntoninoOperatore amministrativoSettore 1 - Affari Generali
Giunta VeneraOperatore servizi ausiliariSettore 1 - Affari Generali
Tamburello AlfonsoCentralinistaSettore 1 - Affari Generali
Giunta IgnazioOperatore tecnicoSettore 1 - Affari Generali
Palazzolo CarmeloOperatore tecnicoSettore 1 - Affari Generali
Marraffino Francesco Personale contrattista - Collaboratore Amm.voSettore 1 - Affari Generali
Spatola MaurizioPersonale contrattista - Collaboratore Amm.voSettore 1 - Affari Generali
Vallese SalvatorePersonale contrattista - Istruttore TecnicoSettore 1 - Affari Generali
Cuva GabriellaPersonale contrattista - Collaboratore Amm.voSettore 1 - Affari Generali
Di Clemente PatriziaPersonale contrattista - Istruttore Amm.voSettore 1 - Affari Generali
Gagliano PierfilippoPersonale contrattista - OperaioSettore 1 - Affari Generali
Arangio BenedettaPersonale contrattista - Istruttore Amm.voSettore 1 - Affari Generali
Azzolina FrancoPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Calì MariaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Cammarata DomenicaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Mazzurco TeresaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Pedalino PaolaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Romano GiovannaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Ferlito FilippoPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Sanfilippo AntonellaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Spitaleri CinziaPersonale A.S.U.Settore 1 - Affari Generali
Dottore PaoloIstruttore Direttivo amministrativoSettore 2 - Affari Sociali
Barbera CarmeloIstruttore AmministrativoSettore 2 - Affari Sociali
La Iacona MariaIstruttore AmministrativoSettore 2 - Affari Sociali
Cocuzza ConcettaAgente Polizia MunicipaleSettore 2 - Affari Sociali
Gallina MariaPersonale contrattista - Collaboratore Amm.voSettore 2 - Affari Sociali
Parisi SalvatorePersonale contrattista - Collaboratore Amm.voSettore 2 - Affari Sociali
Maria FilippaPersonale A.S.U.Settore 2 - Affari Sociali
Maria SilvanaPersonale A.S.U.Settore 2 - Affari Sociali
Perrica SantinaPersonale A.S.U.Settore 2 - Affari Sociali
Cipolla AnnaPersonale A.S.U.Settore 2 - Affari Sociali
Lo Bartolo Salvatore Funzionario AmministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Laneri RosaliaIstruttore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Zingale SantinaIstruttore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Benintende SilvioIstruttore TecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
D'Angelo FabioIstruttore TecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Santangelo SalvatoreIstruttore TecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Ruga GiuseppeCollaboratore AmministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Mangione SalvatoreOperatore autistaSettore 3 - Affari Tecnici
Lombardo GiovanniOperatore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
La Scala SalvatoreOperatore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Varvuzza CarmeloOperatore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Secolo FrancescoOperatore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Arangio GaetanaPersonale precario - Istruttore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Arena FrancoPersonale precario - Istruttore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Oriti SalvatorePersonale precario - Istruttore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Pirronitto CarmeloPersonale precario - Istruttore tecnicoSettore 3 - Affari Tecnici
Bruno CosimoPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Cipolla FrancescoPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Di Como BattistaPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Lo Gioco GiuseppePersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Arangio AntoninoPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Crimì FrancoPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Dinaro PietraPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Mazzola GiuseppePersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Monzù RosarioPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Pernicone GiuseppePersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Piccione FilippoPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Colonna MariaPersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Lo Ciuro GiuseppePersonale precario - OperaioSettore 3 - Affari Tecnici
Spitaleri MarcellaPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 3 - Affari Tecnici
Salanitro FrancescoPersonale A.S.U.Settore 3 - Affari Tecnici
Costa NicolòIstruttore Direttivo contabileSettore 4 - Affari Economici
Cerami AnnaIstruttore contabileSettore 4 - Affari Economici
Cipolla AnnaIstruttore contabileSettore 4 - Affari Economici
Maria GaetanoIstruttore contabileSettore 4 - Affari Economici
Arena GiancarloPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Debole SantoPersonale precario - Istruttore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Ferlito NatalinoPersonale precario - Istruttore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Salpetro CarmeloPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Salanitro AmaliaPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Gandolfo CarloPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Di Gaetano SalvatorePersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 4 - Affari Economici
Catalfo MimmaPersonale A.S.U.Settore 4 - Affari Economici
Mazzola RosalbaPersonale A.S.U.Settore 4 - Affari Economici
Rubino ConcettaPersonale A.S.U.Settore 4 - Affari Economici
Lo Grasso GraziaPersonale A.S.U.Settore 4 - Affari Economici
Amore MariaPersonale A.S.U.Settore 4 - Affari Economici
Cocuzza SerafinoIstruttore Direttivo contabileSettore 5 - Sviluppo Economico
Gervasi AngeloPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 5 - Sviluppo Economico
Messineo EliioPersonale precario - Istruttore tecnicoSettore 5 - Sviluppo Economico
D'Anna RosariaPersonale precario - Istruttore amministrativoSettore 5 - Sviluppo Economico
Gallaro DaniloPersonale A.S.U.Settore 5 - Sviluppo Economico
Rapisarda GiuseppePersonale A.S.U.Settore 5 - Sviluppo Economico
Pistone MassimilianoPersonale A.S.U.Settore 5 - Sviluppo Economico
La Delfa ElenaPersonale A.S.U.Settore 5 - Sviluppo Economico
Lo Pumo PaoloIstruttore Direttivo amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Bonamico AngelaIstruttore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Sanfilippo MariaIstruttore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
D'Anna ConcettaIstruttore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Monsù CarmeloOperatore tecnicoSettore 6 - Affari Culturali
Ilardo AngelaOperatore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Lattuga NunzioOperatore tecnicoSettore 6 - Affari Culturali
Virzì VitoCollaboratore prof.le autistaSettore 6 - Affari Culturali
Rupealta DanielaIstruttore educativo infanziaSettore 6 - Affari Culturali
Bonanno NunziaIstruttore educativo infanziaSettore 6 - Affari Culturali
Cammarata GiuseppaIstruttore educativo infanziaSettore 6 - Affari Culturali
Debole ConcettaIstruttore educativo infanziaSettore 6 - Affari Culturali
Venticinque MariannaIstruttore educativo infanziaSettore 6 - Affari Culturali
Patti ConcettaCollaboratore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Di Leonforte GiuseppePersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Muratore LuigiPersonale precario - Autista scuolabusSettore 6 - Affari Culturali
Scaravilli Fucile GiuseppinaPersonale precario - Collaboratore amministrativoSettore 6 - Affari Culturali
Pappalardo GiuseppePersonale precario - Collaboratore del trafficoSettore 6 - Affari Culturali
Fasciano RosaPersonale precario - OperaioSettore 6 - Affari Culturali
Maimone RosaPersonale precario - OperaioSettore 6 - Affari Culturali
Amico SantinaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Barbera BasiliaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Bonfiglio TindaroPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Novello GraziaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Sberna GiovannaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Valenti CaterinaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Novello GraziaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Sanfilippo CarmelaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Sciammacca DomenicaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Lo Grande MargheritaPersonale A.S.U.Settore 6 - Affari Culturali
Licciardo AntoninaFunzionario di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza Territorio
Stanzù CarlottaIstruttore educativo infanziaSettore 7- Sicurezza del Territorio
Barbera BasiliaAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Coniglio CarmeloAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Fichera AntonioAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Garofano FrancescoAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Garofano MariaAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Lo Castro GiuseppeAgente di Polizia MunicipaleSettore 7- Sicurezza del Territorio
Forno MariaPersonale precario - OperaioSettore 7- Sicurezza del Territorio
Lombardo AngeloPersonale precario - Collaboratore trafficoSettore 7- Sicurezza del Territorio
Nasiti GaetanoPersonale precario - Collaboratore trafficoSettore 7- Sicurezza del Territorio
Nastro DomenicoPersonale precario - Collaboratore trafficoSettore 7- Sicurezza del Territorio
Arcaria FrancescoPersonale precario - Istruttore di vigilanzaSettore 7- Sicurezza del Territorio
Arcaria RosannaPersonale precario - Istruttore di vigilanzaSettore 7- Sicurezza del Territorio
Salamone RosaPersonale precario - Istruttore di vigilanzaSettore 7- Sicurezza del Territorio
Parisi AngeloPersonale precario - Collaboratore trafficoSettore 7- Sicurezza del Territorio
Giunta AldoPersonale precario - Collaboratore trafficoSettore 7- Sicurezza del Territorio
Di Fazio AngelaPersonale A.S.U.Settore 7- Sicurezza del Territorio
Inveninato GiovanniPersonale A.S.U.Settore 7- Sicurezza del Territorio
Nicolosi SalvatorePersonale A.S.U.Settore 7- Sicurezza del Territorio
Pirronitto DaniloPersonale A.S.U.Settore 7- Sicurezza del Territorio
D'Amico AnnaPersonale A.S.U.Settore 7- Sicurezza del Territorio
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto